




Audifonos Trust Rydo Microfono Usb Negro 24133
Compacto juego de auriculares supraaurales USB con suaves almohadillas y diadema ajustable, el juego de auriculares Rydo es compacto y cómodo, con almohadillas suaves de polipiel y un aspecto profesional y sutil, para poder trabajar durante horas.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Rydo |
| Tecnología de conectividad | Cable USB |
| Sonido | Estereo |
| Dispositivos compatibles | PS4, Laptop, PC, Xbox, Mac |
| Cancelacion de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Microfono | Si |
| Peso | 146 g |
Sobre este artículo
- La diadema ajustable te permite adaptar los auriculares y seguir trabajando de forma productiva, eficiente y cómoda durante esas largas (y aburridas) reuniones.
- Un micrófono ajustable con una calidad nítida de audio y voz digitales garantiza que tus ideas se transmitan a la perfección, independientemente del lugar de trabajo.
- Un cable de 1,8 m proporciona libertad de movimientos, mientras que los controles integrados en el cable permiten ajustar fácilmente el volumen y silenciar el micrófono. Además, la función plug-and-play sirve de ayuda para conectarse al instante con los compañeros.
Original: $17.20
-65%$17.20
$6.02Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Compacto juego de auriculares supraaurales USB con suaves almohadillas y diadema ajustable, el juego de auriculares Rydo es compacto y cómodo, con almohadillas suaves de polipiel y un aspecto profesional y sutil, para poder trabajar durante horas.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Rydo |
| Tecnología de conectividad | Cable USB |
| Sonido | Estereo |
| Dispositivos compatibles | PS4, Laptop, PC, Xbox, Mac |
| Cancelacion de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Microfono | Si |
| Peso | 146 g |
Sobre este artículo
- La diadema ajustable te permite adaptar los auriculares y seguir trabajando de forma productiva, eficiente y cómoda durante esas largas (y aburridas) reuniones.
- Un micrófono ajustable con una calidad nítida de audio y voz digitales garantiza que tus ideas se transmitan a la perfección, independientemente del lugar de trabajo.
- Un cable de 1,8 m proporciona libertad de movimientos, mientras que los controles integrados en el cable permiten ajustar fácilmente el volumen y silenciar el micrófono. Además, la función plug-and-play sirve de ayuda para conectarse al instante con los compañeros.


















