
Audifonos Trus GXT 310C RADIUS GAMING Microfono 3.5MM Camo Verde 22207
Cómodos auriculares de oreja para juegos con micrófono ajustable y potente sonido
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Radius |
| Luces LED | No |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5mm |
| Sonido | Estereo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelacion de ruido | No |
| Tamaño del cable | 100 cm + 100 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Microfono | Si |
| Peso | 313 g |
| Equipos compatibles |
PC, Laptop, Smartphone. Tablet, Xbox One, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox Series X |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Cómodos auriculares de oreja para juegos con micrófono ajustable y potente sonido
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Radius |
| Luces LED | No |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5mm |
| Sonido | Estereo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelacion de ruido | No |
| Tamaño del cable | 100 cm + 100 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Microfono | Si |
| Peso | 313 g |
| Equipos compatibles |
PC, Laptop, Smartphone. Tablet, Xbox One, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox Series X |



















