✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar






Audifonos Trust Primo Microfono 3.5Mm Negro 21665
Audífonos ligeros para chat para usar con portátiles o PC; una opción perfecta para videollamadas y meetings
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Primo |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5mm |
| Sonido | Estéreo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelación de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 30 Hz - 16000 Hz |
| Sensibilidad | 89 dB |
| Micrófono | Si |
| Peso | 48 g |
$3.61
Original: $10.32
-65%Audifonos Trust Primo Microfono 3.5Mm Negro 21665—
$10.32
$3.61Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Audífonos ligeros para chat para usar con portátiles o PC; una opción perfecta para videollamadas y meetings
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Primo |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5mm |
| Sonido | Estéreo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelación de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 30 Hz - 16000 Hz |
| Sensibilidad | 89 dB |
| Micrófono | Si |
| Peso | 48 g |


















