
Audifonos Trus GXT 310 RADIUS GAMING Microfono 3.5MM Color Negro-rojo 21187
Los auriculares Trust Radius ofrecen una experiencia de juego cómoda y envolvente. Con un diseño ergonómico, estos auriculares estéreo cuentan con un micrófono ajustable, perfecto para comunicaciones claras en el juego. Su cable de 100 cm proporciona flexibilidad y movilidad, mientras que la sensibilidad de 108 dB y una frecuencia de 20 Hz - 20000 Hz aseguran un sonido potente y nítido. Son ideales para usar con laptops y PC, sin luces LED distractoras, enfocándose en la funcionalidad y calidad de sonido.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Radius |
| Luces LED | No |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5mm |
| Sonido | Estereo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelacion de ruido | No |
| Tamaño del cable | 100 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Microfono | Si |
| Peso | 313 g |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Los auriculares Trust Radius ofrecen una experiencia de juego cómoda y envolvente. Con un diseño ergonómico, estos auriculares estéreo cuentan con un micrófono ajustable, perfecto para comunicaciones claras en el juego. Su cable de 100 cm proporciona flexibilidad y movilidad, mientras que la sensibilidad de 108 dB y una frecuencia de 20 Hz - 20000 Hz aseguran un sonido potente y nítido. Son ideales para usar con laptops y PC, sin luces LED distractoras, enfocándose en la funcionalidad y calidad de sonido.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Radius |
| Luces LED | No |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5mm |
| Sonido | Estereo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelacion de ruido | No |
| Tamaño del cable | 100 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Microfono | Si |
| Peso | 313 g |



















