✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar




Mouse Gaming Razer Pro Click V2 Wireless RGB 30000 DPI - Negro
Sobre este producto
- 🎯 Sensor óptico Razer Focus Pro 30K con hasta 30000 DPI que ofrece precisión extrema tanto para trabajo como gaming competitivo.
- ⚡ Conectividad triple (inalámbrica RF, Bluetooth y cableada) que permite cambiar fácilmente entre dispositivos y modos de uso.
- 🖐️ Diseño ergonómico para agarre palm y claw que mejora la comodidad durante largas jornadas de uso.
- 🌈 Iluminación RGB Chroma que añade personalización y estilo a tu espacio de trabajo o setup gaming.
- 🖱️ 9 botones programables que optimizan la productividad con accesos rápidos y macros personalizadas.
- 🔋 Batería de larga duración de hasta 3.5 meses que reduce la necesidad de recargas constantes.
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca | Razer |
| Modelo | Pro Click V2 |
| Tipo | Mouse gaming / productividad |
| Sensor | Razer Focus Pro 30K óptico |
| Resolución | 30000 DPI |
| Botones | 9 programables |
| Velocidad máxima | 550 IPS |
| Aceleración máxima | 40G |
| Conectividad | Inalámbrico / Bluetooth / Cableado |
| Interfaz | USB |
| Iluminación | RGB |
| Color | Negro |
| Peso | 0,11 kg |
$54.68
Original: $156.24
-65%Mouse Gaming Razer Pro Click V2 Wireless RGB 30000 DPI - Negro—
$156.24
$54.68Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Sobre este producto
- 🎯 Sensor óptico Razer Focus Pro 30K con hasta 30000 DPI que ofrece precisión extrema tanto para trabajo como gaming competitivo.
- ⚡ Conectividad triple (inalámbrica RF, Bluetooth y cableada) que permite cambiar fácilmente entre dispositivos y modos de uso.
- 🖐️ Diseño ergonómico para agarre palm y claw que mejora la comodidad durante largas jornadas de uso.
- 🌈 Iluminación RGB Chroma que añade personalización y estilo a tu espacio de trabajo o setup gaming.
- 🖱️ 9 botones programables que optimizan la productividad con accesos rápidos y macros personalizadas.
- 🔋 Batería de larga duración de hasta 3.5 meses que reduce la necesidad de recargas constantes.
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca | Razer |
| Modelo | Pro Click V2 |
| Tipo | Mouse gaming / productividad |
| Sensor | Razer Focus Pro 30K óptico |
| Resolución | 30000 DPI |
| Botones | 9 programables |
| Velocidad máxima | 550 IPS |
| Aceleración máxima | 40G |
| Conectividad | Inalámbrico / Bluetooth / Cableado |
| Interfaz | USB |
| Iluminación | RGB |
| Color | Negro |
| Peso | 0,11 kg |



















