



Audífonos Gaming Razer BlackShark V2 X PlayStation - 3.5mm - Blanco
Sobre este producto
- 🎮 Diseñados oficialmente para PlayStation, ofreciendo una experiencia optimizada para consolas.
- 🔊 Drivers Razer TriForce de 50 mm que entregan audio potente, claro y con excelente posicionamiento.
- 🎙️ Micrófono cardioide HyperClear que mejora la captura de voz y reduce el ruido ambiental.
- 🔇 Cancelación pasiva de ruido que permite mayor concentración durante el juego.
- 🪶 Diseño ligero con almohadillas de espuma viscoelástica para mayor comodidad en sesiones largas.
- 🎧 Conexión 3.5 mm compatible con múltiples dispositivos para máxima versatilidad.
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca | Razer |
| Modelo | BlackShark V2 X PlayStation |
| Tipo | Audífonos gaming |
| Conectividad | 3.5 mm |
| Tamaño de drivers | 50 mm |
| Respuesta de frecuencia | 12 Hz - 28 kHz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Micrófono | Cardioide |
| Frecuencia micrófono | 100 Hz - 10 kHz |
| Cancelación de ruido | Pasiva |
| Compatibilidad | PS5, Xbox, Switch, PC, móvil |
| Color | Blanco |
Original: $83.84
-65%$83.84
$29.34Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Sobre este producto
- 🎮 Diseñados oficialmente para PlayStation, ofreciendo una experiencia optimizada para consolas.
- 🔊 Drivers Razer TriForce de 50 mm que entregan audio potente, claro y con excelente posicionamiento.
- 🎙️ Micrófono cardioide HyperClear que mejora la captura de voz y reduce el ruido ambiental.
- 🔇 Cancelación pasiva de ruido que permite mayor concentración durante el juego.
- 🪶 Diseño ligero con almohadillas de espuma viscoelástica para mayor comodidad en sesiones largas.
- 🎧 Conexión 3.5 mm compatible con múltiples dispositivos para máxima versatilidad.
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca | Razer |
| Modelo | BlackShark V2 X PlayStation |
| Tipo | Audífonos gaming |
| Conectividad | 3.5 mm |
| Tamaño de drivers | 50 mm |
| Respuesta de frecuencia | 12 Hz - 28 kHz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Micrófono | Cardioide |
| Frecuencia micrófono | 100 Hz - 10 kHz |
| Cancelación de ruido | Pasiva |
| Compatibilidad | PS5, Xbox, Switch, PC, móvil |
| Color | Blanco |
























