



Proyector Epson EpiqVision Flex CO-W01 Portatil, 3000 Lumenes 3-Chip 3LCD, Corentas Incluidas, 300-Inch Home Entertaiment
¡Presente los contenidos de una manera totalmente inmersiva con el Proyector Epson EpiqVision Flex CO-W01! Disfruta de una imagen de hasta 300 pulgadas de inmersión con su brillo de 3000 lúmenes y alto contraste 3LCD, y una calidad de imagen sin igual. Además, sus corentas incluidas hacen excelente entretenimiento en casa. ¡Experimenta contenidos de una manera totalmente nueva!
| Características | Descripción |
|---|---|
| Sistema de Proyección | Tecnología Epson® 3-chip 3LCD |
| Método de Proyección | Frontal/trasero/techo |
| Resolución Nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Brillo de Color | 3,000 lúmenes |
| Brillo de Blanco | 3,000 lúmenes |
| Relación de Aspecto | 16:10 |
| Compatibilidad de Video | VGA, SVGA, XGA, WXGA, UXGA, HDTV (720p, 1080i, 1080p) |
| Vida Útil de la Lámpara | Normal: hasta 6,000 horas, ECO: hasta 12,000 horas |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Altavoz Integrado | 5 W monaural |
| Dimensiones (con pies) | 29.5 x 8.6 x 21.1 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Consumo de Energía | Normal: 284 W, ECO: 223 W |
| Nivel de Ruido | Normal: 38 dB, Modo Silencioso: 29 dB |
| Compatibilidad de Dispositivos | PC, Mac® |
| Distancia de Operación del Control Remoto | 6 m |
| Certificaciones | RoHS, SmartWay® Transport Partner |
Sobre este producto:
- 🖥️ Gran Pantalla Inmersiva: Proyecta imágenes impresionantes de hasta 300", ideal para presentaciones y entretenimiento.
- 🌟 Diseño Compacto: Ligero y fácil de transportar, cabe perfectamente en mochilas.
- 💡 Imágenes Ultra Brillantes: Con 3,000 lúmenes de brillo en color y blanco, proporciona imágenes claras en diversas condiciones de iluminación.
- 🎨 Color de Alta Calidad: La tecnología 3LCD de Epson asegura una precisión de color excelente sin problemas de "rainbow".
- 📺 Compatibilidad con Streaming: Conecta tu dispositivo de streaming favorito a través del puerto HDMI y disfruta de tu contenido favorito.
- 🔊 Altavoz Integrado: Perfecto para presentaciones y películas sin necesidad de altavoces externos.
- 📱 Versatilidad en Reuniones y Aprendizaje Virtual: Mejora las reuniones y el aprendizaje en casa con imágenes detalladas, ideal para videoconferencias.
- 🌈 Corrección de Color Adaptativa: Ajuste automático del color basado en la escena para una imagen clara y natural.
- 🔌 Conectividad HDMI Digital: Conecta fácilmente tu laptop, consola de juegos o dispositivo de streaming.
Original: $516.38
-65%$516.38
$180.73Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
¡Presente los contenidos de una manera totalmente inmersiva con el Proyector Epson EpiqVision Flex CO-W01! Disfruta de una imagen de hasta 300 pulgadas de inmersión con su brillo de 3000 lúmenes y alto contraste 3LCD, y una calidad de imagen sin igual. Además, sus corentas incluidas hacen excelente entretenimiento en casa. ¡Experimenta contenidos de una manera totalmente nueva!
| Características | Descripción |
|---|---|
| Sistema de Proyección | Tecnología Epson® 3-chip 3LCD |
| Método de Proyección | Frontal/trasero/techo |
| Resolución Nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Brillo de Color | 3,000 lúmenes |
| Brillo de Blanco | 3,000 lúmenes |
| Relación de Aspecto | 16:10 |
| Compatibilidad de Video | VGA, SVGA, XGA, WXGA, UXGA, HDTV (720p, 1080i, 1080p) |
| Vida Útil de la Lámpara | Normal: hasta 6,000 horas, ECO: hasta 12,000 horas |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Altavoz Integrado | 5 W monaural |
| Dimensiones (con pies) | 29.5 x 8.6 x 21.1 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Consumo de Energía | Normal: 284 W, ECO: 223 W |
| Nivel de Ruido | Normal: 38 dB, Modo Silencioso: 29 dB |
| Compatibilidad de Dispositivos | PC, Mac® |
| Distancia de Operación del Control Remoto | 6 m |
| Certificaciones | RoHS, SmartWay® Transport Partner |
Sobre este producto:
- 🖥️ Gran Pantalla Inmersiva: Proyecta imágenes impresionantes de hasta 300", ideal para presentaciones y entretenimiento.
- 🌟 Diseño Compacto: Ligero y fácil de transportar, cabe perfectamente en mochilas.
- 💡 Imágenes Ultra Brillantes: Con 3,000 lúmenes de brillo en color y blanco, proporciona imágenes claras en diversas condiciones de iluminación.
- 🎨 Color de Alta Calidad: La tecnología 3LCD de Epson asegura una precisión de color excelente sin problemas de "rainbow".
- 📺 Compatibilidad con Streaming: Conecta tu dispositivo de streaming favorito a través del puerto HDMI y disfruta de tu contenido favorito.
- 🔊 Altavoz Integrado: Perfecto para presentaciones y películas sin necesidad de altavoces externos.
- 📱 Versatilidad en Reuniones y Aprendizaje Virtual: Mejora las reuniones y el aprendizaje en casa con imágenes detalladas, ideal para videoconferencias.
- 🌈 Corrección de Color Adaptativa: Ajuste automático del color basado en la escena para una imagen clara y natural.
- 🔌 Conectividad HDMI Digital: Conecta fácilmente tu laptop, consola de juegos o dispositivo de streaming.





















