

Procesador Intel Core i5-10400F 6 Núcleos 2.9GHz Turbo 4.3GHz 12MB Caché Socket LGA1200
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones


| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca | Intel |
| Modelo | Core i5-10400F |
| Núcleos / Hilos | 6 Núcleos / 12 Hilos |
| Frecuencia Base | 2.9GHz |
| Frecuencia Turbo | 4.3GHz |
| Caché | 12MB Intel Smart Cache |
| Consumo energético | 65W |
| Compatibilidad | Chipsets Intel serie 400 |
| Refrigeración | Incluida |
| Socket | LGA1200 |
Información del producto
Envío y devoluciones
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca | Intel |
| Modelo | Core i5-10400F |
| Núcleos / Hilos | 6 Núcleos / 12 Hilos |
| Frecuencia Base | 2.9GHz |
| Frecuencia Turbo | 4.3GHz |
| Caché | 12MB Intel Smart Cache |
| Consumo energético | 65W |
| Compatibilidad | Chipsets Intel serie 400 |
| Refrigeración | Incluida |
| Socket | LGA1200 |
