


Pendrive Kingston 128GB DataTraveler Exodia USB 3.2 DTX/128GB
Sobre este producto
- 💾 Gran capacidad: 128GB de almacenamiento para documentos, música, videos y más.
- ⚡ Transferencias rápidas: Compatible con USB 3.2 Gen 1 para una experiencia fluida y eficiente.
- 🔒 Diseño práctico: Incluye capuchón protector y presilla de gran tamaño para unir al llavero.
- 🎨 Colores modernos: Variedad de colores según la capacidad, ideal para uso diario en casa, trabajo o estudios.
| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Capacidad | 128GB |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 |
| Dimensiones | 67,3 mm x 21,04 mm x 10,14 mm |
| Peso | 11g |
| Temperatura de servicio | 0°C ~ 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C ~ 85°C |
| Compatibilidad | Windows 11/10, macOS, Linux, Chrome OS |
Original: $8.62
-65%$8.62
$3.02Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Sobre este producto
- 💾 Gran capacidad: 128GB de almacenamiento para documentos, música, videos y más.
- ⚡ Transferencias rápidas: Compatible con USB 3.2 Gen 1 para una experiencia fluida y eficiente.
- 🔒 Diseño práctico: Incluye capuchón protector y presilla de gran tamaño para unir al llavero.
- 🎨 Colores modernos: Variedad de colores según la capacidad, ideal para uso diario en casa, trabajo o estudios.
| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Capacidad | 128GB |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 |
| Dimensiones | 67,3 mm x 21,04 mm x 10,14 mm |
| Peso | 11g |
| Temperatura de servicio | 0°C ~ 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C ~ 85°C |
| Compatibilidad | Windows 11/10, macOS, Linux, Chrome OS |



















