✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar




PC HP Pavilion Gaming Intel Core i5 10400F NVIDIA GeForce RTX 3060 Memoria RAM 8GB Disco 256GB SSD W 11 TG01-1183w
| Usos específicos del producto | Juegos |
| Marca | HP |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Modelo de CPU | Core i5-10400F |
| Color | Negro |
| Fabricante de CPU | Intel |
| Velocidad de la CPU | 2.9 GHz |
| Tecnología de memoria RAM | DDR4 |
Sobre este producto
- Gráficos RTX 3060 de 12 GB: tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 3060 con memoria dedicada GDDR6 de 12 GB
- Intel Core i5-10400F】Intel Core i5-10400F (frecuencia base de 2.9 GHz, hasta 4.3 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, caché L3 de 12 MB, 6 núcleos)
- Gran almacenamiento y multitarea: la memoria es ampliable hasta 64 GB, disco duro ampliable hasta 4 TB PCIe NVME SSD + 4 TB HDD, consulta el título del artículo para la selección actual
- 【Fabulosa conectividad】 4 x USB 3.0 tipo A, 4 x USB 2.0 tipo A, 1 x USB tipo C, 1 x HDMI, 1 x puerto Ethernet, 3 x DisplayPort, alfombrilla de mouse
- Windows 11: obtén una nueva perspectiva con Windows 11, desde un menú de inicio rejuvenecido hasta nuevas formas de conectarte con tus personas, noticias, juegos y contenido favoritos, Windows 11 es el lugar para pensar, expresar y crear de una manera natural.
$1,033.62
PC HP Pavilion Gaming Intel Core i5 10400F NVIDIA GeForce RTX 3060 Memoria RAM 8GB Disco 256GB SSD W 11 TG01-1183w—
$1,033.62
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Usos específicos del producto | Juegos |
| Marca | HP |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Capacidad de almacenamiento de memoria | 256 GB |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Modelo de CPU | Core i5-10400F |
| Color | Negro |
| Fabricante de CPU | Intel |
| Velocidad de la CPU | 2.9 GHz |
| Tecnología de memoria RAM | DDR4 |
Sobre este producto
- Gráficos RTX 3060 de 12 GB: tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 3060 con memoria dedicada GDDR6 de 12 GB
- Intel Core i5-10400F】Intel Core i5-10400F (frecuencia base de 2.9 GHz, hasta 4.3 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, caché L3 de 12 MB, 6 núcleos)
- Gran almacenamiento y multitarea: la memoria es ampliable hasta 64 GB, disco duro ampliable hasta 4 TB PCIe NVME SSD + 4 TB HDD, consulta el título del artículo para la selección actual
- 【Fabulosa conectividad】 4 x USB 3.0 tipo A, 4 x USB 2.0 tipo A, 1 x USB tipo C, 1 x HDMI, 1 x puerto Ethernet, 3 x DisplayPort, alfombrilla de mouse
- Windows 11: obtén una nueva perspectiva con Windows 11, desde un menú de inicio rejuvenecido hasta nuevas formas de conectarte con tus personas, noticias, juegos y contenido favoritos, Windows 11 es el lugar para pensar, expresar y crear de una manera natural.


