✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
HomeTienda

NETGEAR Orbi Whole Home - AX5200 WiFi 6 Tri-Band Whole Home Wireless System - 2 Pack

Imagen del producto 1

Sistema mesh WiFi 6 de 2 unidades con velocidades AX5200 y cobertura hasta 5,000 sq ft. Tecnología tri-band con banda dedicada para backhaul, MU-MIMO, OFDMA, y soporte para 75+ dispositivos. Configuración automática y gestión via app Orbi con controles parentales y invitados.

$117.25

Original: $334.99

-65%

$334.99

$117.25

Información del producto

Envío y devoluciones

Description

NETGEAR Orbi Whole Home - AX5200 WiFi 6 Tri-Band Whole Home Wireless System - 2 Pack | Sigma Tiendas