





Laptop HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI 2 en 1 Intel Core Ultra 7 268V (2.2GHz) 32 GB RAM 512 GB SSD 14" Intel Arc 140V - Atmospheric blue
Sobre este producto
💻 El HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI es una laptop 14" 2 en 1, ideal para quienes buscan potencia, flexibilidad y conectividad avanzada en un dispositivo profesional.
⚡ Equipado con el Intel Core Ultra 7 268V de 8 núcleos y un turbo de hasta 5.0 GHz, proporciona un rendimiento fluido para multitarea, juegos ligeros y tareas de productividad.
🎮 La Intel Arc 140V ofrece gráficos de rendimiento eficiente, perfectos para tareas gráficas no intensivas, multimedia y trabajos ligeros de diseño.
💾 32GB de RAM y 512GB de SSD garantizan una velocidad extrema en arranques, carga de aplicaciones y multitarea, sin esperas.
🔥 Pantalla Full HD+ táctil de 14" con resolución 1920x1200 para ofrecer una visualización nítida y fluida.
🔌 Diseño 2 en 1, Windows 11 Pro y excelente conectividad Wi-Fi 6 te brindan la libertad y productividad que necesitas en cualquier lugar.
| Nombre | HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI 14" |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | D5CJ8U8#ABA |
| Color | Atmospheric blue |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Tipo de pantalla | Full HD+ |
| Resolución | 1920x1200 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 268V |
| Frecuencia base | 2.2GHz |
| Frecuencia turbo | 5.0GHz |
| Núcleos | 8 |
| Hilos | 8 |
| Memoria RAM | 32GB |
| Capacidad SSD | 512GB |
| GPU | Intel Arc 140V |
| Conectividad | Wi-Fi 6 |
| Altavoces | Cuádruple estéreo con audio Poly Studio |
| Dimensiones (An x Prof x Alto) | 31.5 × 22.1 × 1.4 cm |
| Peso | 2.59 kg |
Original: $2,292.24
-65%$2,292.24
$802.28Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Sobre este producto
💻 El HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI es una laptop 14" 2 en 1, ideal para quienes buscan potencia, flexibilidad y conectividad avanzada en un dispositivo profesional.
⚡ Equipado con el Intel Core Ultra 7 268V de 8 núcleos y un turbo de hasta 5.0 GHz, proporciona un rendimiento fluido para multitarea, juegos ligeros y tareas de productividad.
🎮 La Intel Arc 140V ofrece gráficos de rendimiento eficiente, perfectos para tareas gráficas no intensivas, multimedia y trabajos ligeros de diseño.
💾 32GB de RAM y 512GB de SSD garantizan una velocidad extrema en arranques, carga de aplicaciones y multitarea, sin esperas.
🔥 Pantalla Full HD+ táctil de 14" con resolución 1920x1200 para ofrecer una visualización nítida y fluida.
🔌 Diseño 2 en 1, Windows 11 Pro y excelente conectividad Wi-Fi 6 te brindan la libertad y productividad que necesitas en cualquier lugar.
| Nombre | HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI 14" |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | D5CJ8U8#ABA |
| Color | Atmospheric blue |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Tipo de pantalla | Full HD+ |
| Resolución | 1920x1200 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 268V |
| Frecuencia base | 2.2GHz |
| Frecuencia turbo | 5.0GHz |
| Núcleos | 8 |
| Hilos | 8 |
| Memoria RAM | 32GB |
| Capacidad SSD | 512GB |
| GPU | Intel Arc 140V |
| Conectividad | Wi-Fi 6 |
| Altavoces | Cuádruple estéreo con audio Poly Studio |
| Dimensiones (An x Prof x Alto) | 31.5 × 22.1 × 1.4 cm |
| Peso | 2.59 kg |




















