


Fan Cooler Lian Li UNI FAN SL-INF WIRELESS 120 Reversed Blade Fluid Dynamic Bearing 120mm - Negro - RGB - 3 Pack
Sobre este producto
⚡ Rendimiento de ventilación superior con el Lian Li UNI FAN SL-INF WIRELESS 120. Cada ventilador ofrece un flujo de aire de 69.7 CFM, asegurando que tu sistema se mantenga fresco incluso durante sesiones de trabajo o gaming intensivas.
🚀 Innovador diseño reversible de las aspas que mejora la circulación del aire, permitiendo un enfriamiento más eficiente y contribuyendo a la estética de tu equipo con sus aspas blancas y marco negro.
🔇 Operación silenciosa con un nivel de ruido de solo 32.2 dBA, lo que permite disfrutar de un ambiente de trabajo o juego sin distracciones, incluso en configuraciones exigentes de PC.
⚡ Velocidad ajustable para mayor control gracias a la compatibilidad con PWM y un rango de velocidad de hasta 2200 RPM, adaptándose a las necesidades específicas de tu sistema para obtener un enfriamiento preciso.
💡 Iluminación RGB personalizable para darle un toque visual único a tu PC. Puedes ajustar los colores y efectos de la iluminación según tu estilo personal o la estética de tu setup.
🔌 Fácil de instalar con un conector de 4 pines y un diseño optimizado para su integración en cualquier carcasa compatible, asegurando una instalación sin complicaciones.
| Característica | Descripción |
|---|---|
| Tipo | Ventilador para caja |
| Color del ventilador | Marco negro, aspas blancas |
| Color de la LED | RGB |
| Flujo de aire | 69.7 CFM |
| Tipo de rodamientos | Fluido dinámico |
| Velocidad máxima del ventilador | 2200 RPM |
| Nivel de ruido | 32.2 dBA |
| Presión estática | 2.20 mmH2O |
| Consumo de energía por ventilador | 5.16 W |
| Compatibilidad PWM | Sí |
| Conector de energía | 4 pines |
| Tamaño del ventilador | 120 mm |
| Profundidad del ventilador | 28 mm |
Original: $151.49
-65%$151.49
$53.02Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Sobre este producto
⚡ Rendimiento de ventilación superior con el Lian Li UNI FAN SL-INF WIRELESS 120. Cada ventilador ofrece un flujo de aire de 69.7 CFM, asegurando que tu sistema se mantenga fresco incluso durante sesiones de trabajo o gaming intensivas.
🚀 Innovador diseño reversible de las aspas que mejora la circulación del aire, permitiendo un enfriamiento más eficiente y contribuyendo a la estética de tu equipo con sus aspas blancas y marco negro.
🔇 Operación silenciosa con un nivel de ruido de solo 32.2 dBA, lo que permite disfrutar de un ambiente de trabajo o juego sin distracciones, incluso en configuraciones exigentes de PC.
⚡ Velocidad ajustable para mayor control gracias a la compatibilidad con PWM y un rango de velocidad de hasta 2200 RPM, adaptándose a las necesidades específicas de tu sistema para obtener un enfriamiento preciso.
💡 Iluminación RGB personalizable para darle un toque visual único a tu PC. Puedes ajustar los colores y efectos de la iluminación según tu estilo personal o la estética de tu setup.
🔌 Fácil de instalar con un conector de 4 pines y un diseño optimizado para su integración en cualquier carcasa compatible, asegurando una instalación sin complicaciones.
| Característica | Descripción |
|---|---|
| Tipo | Ventilador para caja |
| Color del ventilador | Marco negro, aspas blancas |
| Color de la LED | RGB |
| Flujo de aire | 69.7 CFM |
| Tipo de rodamientos | Fluido dinámico |
| Velocidad máxima del ventilador | 2200 RPM |
| Nivel de ruido | 32.2 dBA |
| Presión estática | 2.20 mmH2O |
| Consumo de energía por ventilador | 5.16 W |
| Compatibilidad PWM | Sí |
| Conector de energía | 4 pines |
| Tamaño del ventilador | 120 mm |
| Profundidad del ventilador | 28 mm |
























