


Audifonos Trust Ziva Gaming Microfono 3.5Mm Color Negro Rojo 21953
Los auriculares Trust Ziva Gaming ofrecen un sonido envolvente de alta calidad y un micrófono integrado para comunicarse con tus compañeros de equipo. Con un diseño cómodo y un acabado en color negro y rojo, estos auriculares son ideales para jugar durante horas. Además, el control de volumen en línea te permite ajustar el sonido a tu gusto sin interrumpir tu juego.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Ziva |
| Luces LED | No |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5 mm |
| Sonido | Estéreo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelación de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Micrófono | Si |
| Peso | 200 g |
Original: $18.34
-65%$18.34
$6.42Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Los auriculares Trust Ziva Gaming ofrecen un sonido envolvente de alta calidad y un micrófono integrado para comunicarse con tus compañeros de equipo. Con un diseño cómodo y un acabado en color negro y rojo, estos auriculares son ideales para jugar durante horas. Además, el control de volumen en línea te permite ajustar el sonido a tu gusto sin interrumpir tu juego.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | Ziva |
| Luces LED | No |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5 mm |
| Sonido | Estéreo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelación de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Micrófono | Si |
| Peso | 200 g |

















