




Audifonos Trust HS-100 Microfono 3.5Mm Negro 24423
Diseñado para realizar llamadas de trabajo, los audífonos HS-100 son versátiles y ofrecen un sonido de calidad, además de contar con funciones prácticas y ser muy cómodos de llevar. Se pueden utilizar con los principales softwares para conferencias, como Teams, Skype y Zoom, y su micrófono sensible y ajustable garantiza que su intervención se oye claramente.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | HS-100 |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5 mm |
| Sonido | Estéreo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelación de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 70 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 89 dB |
| Micrófono | Si |
| Peso | 48 g |
Sobre este producto
- El juego de auriculares HS-100 es muy cómodo, lo cual se agradece en reuniones de mayor duración. Su diseño ligero y ajustable garantiza que llevarlo sea muy agradable, además de adaptarse a cualquier tipo de usuario.
- El juego de auriculares HS-100 se puede emplear con cualquier portátil o PC gracias al cable de audio incluido y al adaptador en forma de Y para PC. Solamente hay que conectar el cable de audio de 3,5 mm y disfrutar de la libertad de movimiento durante las llamadas de trabajo. El cable también incluye un práctico marcador para controlar rápidamente el volumen.
Original: $31.90
-65%$31.90
$11.16Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Diseñado para realizar llamadas de trabajo, los audífonos HS-100 son versátiles y ofrecen un sonido de calidad, además de contar con funciones prácticas y ser muy cómodos de llevar. Se pueden utilizar con los principales softwares para conferencias, como Teams, Skype y Zoom, y su micrófono sensible y ajustable garantiza que su intervención se oye claramente.
| Marca | Trust |
| Nombre del modelo | HS-100 |
| Tecnología de conectividad | Cable 3.5 mm |
| Sonido | Estéreo |
| Dispositivos compatibles | Laptop, PC |
| Cancelación de ruido | No |
| Tamaño del cable | 180 cm |
| Frecuencia | 70 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 89 dB |
| Micrófono | Si |
| Peso | 48 g |
Sobre este producto
- El juego de auriculares HS-100 es muy cómodo, lo cual se agradece en reuniones de mayor duración. Su diseño ligero y ajustable garantiza que llevarlo sea muy agradable, además de adaptarse a cualquier tipo de usuario.
- El juego de auriculares HS-100 se puede emplear con cualquier portátil o PC gracias al cable de audio incluido y al adaptador en forma de Y para PC. Solamente hay que conectar el cable de audio de 3,5 mm y disfrutar de la libertad de movimiento durante las llamadas de trabajo. El cable también incluye un práctico marcador para controlar rápidamente el volumen.





















