✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar




Audífonos JBL con Micrófono TUNE 520BT Wireless Bluetooth 5.3, Carga Rápida, Blanco
Sobre este producto:
- 🎵 Sonido JBL Pure Bass: Calidad de audio excepcional con graves profundos y envolventes.
- 🔋 Batería de Larga Duración: Hasta 57 horas de autonomía para que no te detengas.
- ⚡ Carga Rápida USB-C: Con solo 5 minutos de carga obtendrás 3 horas de uso.
- 📱 Bluetooth 5.3: Conexión estable y rápida con dispositivos compatibles.
- 🎙️ Micrófono Integrado: Perfecto para llamadas y asistentes de voz como Siri o Google Assistant.
- 🛠️ Diseño Cómodo y Ergonómico: Plegables, ligeros y con diadema ajustable para un uso prolongado.
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Modelo | JBLT520BTWHTAM |
| Tipo de conexión | Bluetooth 5.3 |
| Ajuste de audífonos | On-Ear |
| Duración de la batería | Hasta 57 horas |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Carga rápida | 5 minutos = 3 horas |
| Respuesta de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Impedancia | 30 ohmios |
| Micrófono integrado | Sí |
| Tamaño del driver | 33 mm |
| Color | Blanco |
| Interfaz de carga | USB-C |
$15.99
Original: $45.69
-65%Audífonos JBL con Micrófono TUNE 520BT Wireless Bluetooth 5.3, Carga Rápida, Blanco—
$45.69
$15.99Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Sobre este producto:
- 🎵 Sonido JBL Pure Bass: Calidad de audio excepcional con graves profundos y envolventes.
- 🔋 Batería de Larga Duración: Hasta 57 horas de autonomía para que no te detengas.
- ⚡ Carga Rápida USB-C: Con solo 5 minutos de carga obtendrás 3 horas de uso.
- 📱 Bluetooth 5.3: Conexión estable y rápida con dispositivos compatibles.
- 🎙️ Micrófono Integrado: Perfecto para llamadas y asistentes de voz como Siri o Google Assistant.
- 🛠️ Diseño Cómodo y Ergonómico: Plegables, ligeros y con diadema ajustable para un uso prolongado.
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Modelo | JBLT520BTWHTAM |
| Tipo de conexión | Bluetooth 5.3 |
| Ajuste de audífonos | On-Ear |
| Duración de la batería | Hasta 57 horas |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Carga rápida | 5 minutos = 3 horas |
| Respuesta de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Impedancia | 30 ohmios |
| Micrófono integrado | Sí |
| Tamaño del driver | 33 mm |
| Color | Blanco |
| Interfaz de carga | USB-C |
























